Вентиляция предприятий общепита

Красивый интерьер, отличный сервис, вкусная кухня – основные составляющие успешного кафе. Но без хорошей вентиляции Ваше кафе не сможет долго существовать, поскольку вряд ли кому-то понравится находиться в помещении, где тяжело дышать и пахнет как в советской столовой. Поэтому вентиляция кафе – это один из первых вопросов, о котором нужно задуматься перед открытием заведения.

Поскольку структура кафе отличается разнородностью помещений, система вентиляции должна быть комбинированной и включает в себя вентиляцию кухни, зала для посетителей, бытовых и подсобных помещений. Также будет неплохо сразу добавить в этот комплекс и систему кондиционирования, которая сможет поддерживать комфортную температуру.

Чтобы спроектировать и смонтировать эффективную систему вентиляции, необходимо учитывать площадь, планировку и размещение заведения, количество персонала и посетителей, тип, количество и регулярность использования кухонного оборудования. Наши специалисты помогут найти оптимальное решение, подобрать необходимое оборудование и осуществят монтаж системы вентиляции в Вашем кафе.